Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Внимание! Недалеко от Тольятти пропал ребёнок!

Вчера, 7 июля, в 22:50 из единой диспетчерской службы в отдел полиции № 46 МО МВД России «Богатовский» поступило сообщение о том, что примерно в 7 часов вечера в посёлке Новый Кутулук пропала 3-летняя девочка.

Вечером родители пропавшей малышки отдыхали на берегу местной реки и, когда вернулись домой, обнаружили, что дочери нет.

По тревоге был поднят отдел полиции № 46 МО МВД России «Богатовский». На место происшествия выехала оперативная группа в полном составе. Полицейские с применением служебных собак обследуют территорию Борского района, уже прочесана территория вокруг Кутулукского водохранилища. В настоящее время в розыске пропавшей принимают участие сотрудники полиции, МЧС и местные жители, всего более 100 человек. По тревоге был поднят личный состав авиаотряда специального назначения ГУ МВД России по Самарской области. Разыскная группа обследует территорию с воздуха. За ночь сотрудниками полиции, МЧС и местными жителями обследована территория около 100 Га.

Сегодня утром был поднят по тревоге межмуниципальный отдел МВД России «Отрадненский», включающий в себя г.Отрадный и Кинель-Черкасский район, и межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский». На настоящий момент розыск ведется в районе села Богдановка, расположенного по соседству с селом Новый Котулук, откуда родом пропавшая девочка.

Приметы малышки: на вид 3 года, длинные черные волосы, карие глаза. Была одета в оранжевый купальник, бриджи. Учитывая, что Новый Кутулук находится от Тольятти менее чем в 200 км, просьба всем быть внимательней и бдительней по отношению к маленьким детям и, при возникновении подозрений, обращаться по телефонам 8 (8466) 72-13-80 или 02.

По информации ГУ МВД России по Самарской области

vesti
08.07.2013