Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Волонтёров ТГУ поблагодарили за помощь в проведении мотогонок

Церемония вручения благодарственных писем от директора спортивного клуба (СК) «Мега-Лада» Андрея Сидельникова за участие в проведении соревнований по спидвею состоялась сегодня на территории спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова, где традиционно проходят мотогонки.

Волонтёры – это неравнодушные люди с большим сердцами. Спасибо за то, что вы с нами. Мы продолжим наше сотрудничество. У нас впереди потрясающее мероприятие мирового масштаба, которое на 90% состоится в конце августа. Рассчитываем на вашу помощь, иначе мы не справимся. Готовы выслушать все пожелания и сделать вашу работу более комфортной, – поприветствовал волонтёров Президент СК Алексей Степанов.

В список отмеченных благодарственными письмами попали 17 волонтёров-студентов опорного ТГУ, руководитель вузовского центра добровольчества и волонтёрства Анна Лазарева и Ригина Туктарова – директор центра молодёжных инициатив Тольяттинского госуниверситета.

На трёх гонках чемпионатов России и мира по спидвею ребята работали несмотря на мороз – измеряли температуру у зрителей, проводили анкетирование, организовывали флешмоб с флагом, – отметила Анна Лазарева.

Как сообщили в «Мега-Ладе», с волонтёрами ТГУ обязательно продолжат работу в мае, в начале нового сезона мотогонок в Тольятти.

vesti
04.03.2021