Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Встречаем год Быка

Думаю, большинство из нас с удовольствием провожает уходящий год Крысы. Как и обещали астрологи, он принес нам серьезные перемены во многих сферах жизни, «совершенно неожиданные, возможно, даже неприятные».

Покровителем наступающего года является Белый Металлический Бык. По мнению астрологов, он обещает быть более спокойным. Но позитивные изменения следует ожидать не ранее 11 февраля. Именно в этот день в 22.05 (время московское) по китайскому календарю начинается Новый год.

Бык – животное-консерватор, поэтому, как советуют астрологи, лучше всего не устраивать шумный праздник, а отметить это событие в тихом семейном кругу или с близкими друзьями. Главное, чтобы была создана уютная атмосфера.

Еда должна быть максимально простой, но обильной. Ну и конечно же, избегайте на праздничном столе говядины и продуктов красного цвета. Чтобы не разгневать хозяина наступающего года, стоит воздержаться и от ярких нарядов, особенно от красного, бордового и цвета фуксии. Белый, серый и серебристый – вот самые любимые цвета Быка. Это касается и одежды, и оформления жилища к празднику.

Гороскоп на 2021 год для знаков зодиака

Овен

Этот год будет многообещающим. Благодаря упорной работе и настойчивости вы будете в состоянии воплотить ваши мечты в жизнь. Не принимайте критику близко к сердцу, вместо этого используйте ее для улучшения жизни, внесения важных изменений. Вам необходимо найти баланс между личной и профессиональной жизнью. Ставьте цели, которых сможете достичь, даже если они кажутся вам далекими.

Телец

Пришло время реализовать свою мечту. Оставайтесь максимально сосредоточенными, чтобы достичь всех желаний. В этом сезоне у вас будет хорошее финансовое положение. Вы будете одарены смелостью и силой, которые позволят преодолеть все трудности на пути. Это отличный период для хороших отношений с семьей, друзьями.

Близнецы

Год обещает быть насыщенным событиями, почти все аспекты вашей жизни будут позитивными – звезды выстроились в вашу пользу. Пора выйти из зоны комфорта и рискнуть. Вы сможете реализовать внутренний потенциал. Вы не должны отказываться от своих мечтаний только потому, что дела идут не так, как нужно. Верьте, что вы способны на великие дела.

Рак

Пришло время действовать, сделать жизнь лучше. Вы должны выйти из своей раковины – ваши прошлые неприятности исчезнут, появится шанс развиваться. Общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми – они полностью изменят ваш взгляд на жизнь. Страхи, переживания и тревоги не должны помешать осуществить мечты. Выпустите их во Вселенную, возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Лев

Год Быка откроет перед вами множество благоприятных возможностей – планеты будут к вам благосклонны. Приложите максимум интеллекта и целеустремленности. Ваши цели будут достигнуты через напряженную работу, уверенность в себе, обаяние, ум.

Дева

Этот период будет удачным, вы сможете расти практически во всех аспектах своей жизни. Вы должны быть готовы пойти на больший риск, чтобы реализовать наивысший потенциал. Большинство целей будет достигнуто тяжелой работой и настойчивостью. Развивайте хорошие коммуникативные навыки с людьми, с которыми общаетесь. Это поможет продвигаться по жизни.

Весы

Пришло время поработать над достижением вашей основной цели в жизни. Смело преодолевайте возникающие трудности на пути к своей цели – только так вы получите от жизни то, что хотите. Некоторые из желаний исполнятся уже в новом году.

Скорпион

Финансовый приток будет отличным в течение большей части года. Однако вам нужно будет убедиться в правильности использования денежных возможностей. На работе вы окажетесь в центре внимания. Предстоящий сезон сигнализирует о том, что пора налаживать деловые связи, поскольку таким образом вы преуспеете в расширении бизнеса.

Стрелец

Не позволяйте возможностям пройти мимо вас – они будут самыми благоприятными. Возьмите их все – используйте с умом. Вас ждет успех в профессиональной и личной жизни. Знак Стрельца переживет период трансформации как личности.

Козерог

Появятся новые перспективы в жизни. Чтобы их использовать, необходимо выйти из зоны комфорта. Нужно будет много и решительно работать над всем, чего хотите достичь. В течение года вы сможете внести серьезные изменения в личную жизнь. Примите перемены, даже когда вы чувствуете противоречие.

Водолей

Вы будете расти в различных сферах своей жизни из-за стремления стать лучше. Ставьте перед собой новые цели, целенаправленно работайте над их достижением. Будьте общительны. Объединяйтесь с другими людьми, вместо того чтобы поддаваться соблазну изоляции. Это поможет вам легче продвигаться по жизни.

Рыбы

Год сулит успех во всех сферах жизни. Сложится подходящая атмосфера для больших перемен. Вы столкнетесь с внутренним конфликтом, поскольку старые идеи будут оспариваться новыми. Не бойтесь рисковать, менять свою жизнь. Ваши творческие поиски будут достойно вознаграждены.

От наступающего года Быка мы все ждем положительных перемен. И они, уверены, будут.

Мария Леснова

vesti
29.12.2020