Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Юным жителям Ставропольского района вручили паспорта

В минувшую среду, в День Конституции Российской Федерации, восемь юных жителей Ставропольского района получили свой первый паспорт.

Торжественное вручение главного документа гражданина прошло в О МВД России по Ставропольскому району. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности начальника О МВД России по Ставропольскому району Александр Целогородцев, начальник отделения по вопросам миграции Елена Князькина, а также председатель Общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району Артем Медведев.

В своем приветственном слове полковник полиции Александр Целогородцев поздравил детей и их родителей с праздником.

«Сегодня вы получаете свой первый главный документ. Для юных граждан это начало взрослости и самостоятельности. Пусть каждый из вас будет сильным и успешным, помнит, что все зависит только от вас самих. Будьте достойными гражданами России, гордитесь своей Родиной!»

Поздравляя ребят с Днем Конституции и важным событием в их жизни, Елена Князькина добавила: «Надеюсь, что в будущем сегодняшние мальчишки и девчонки станут достойными гражданами России и будут гордо отстаивать исторические ценности своего государства».

Значимость этого важного события подчеркнул и председатель Общественного совета Артем Медведев, который поздравил юношей и девушек с ответственным этапом взрослой жизни.

Всем участникам торжественной встречи вместе с паспортом вручили знаковые подарки – Конституцию Российской Федерации и сладкие подарки.

Завершилось мероприятие фотографией на память.

Юлия Толстоброва

vesti
14.12.2018