Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Жителей и организации Самары наградили за лучшие ледовые катки

коньки каток спорт

В декабре прошлого года администрация Самары объявила о проведении в наступившем зимнем сезоне городского конкурса катков. А вчера состоялось торжественное награждение его победителей.

Конкурс проводился в двух номинациях — «Лучший дворовый каток» и «Лучший школьный каток». Победителей оказалось много. Но много было и самих площадок – всего в городе этой зимой залили 115 катков на спортивных объектах, рядом со школами, в городских парках и дворах, а также по традиции — на площади имени Куйбышева и набережной реки Волга.

Итак, первое место в номинации «Лучший школьный каток» разделили между собой сразу четыре образовательных учреждения — МБОУ Школа № 10 «Успех», МБОУ Школа № 74, МБОУ Школа № 58, и МБОУ Школа № 73. Второе место присуждено МБОУ «Лицей «Созвездие» № 131» и МБОУ Школа № 32, третье место — МБОУ Школа № 175 и МАУ ЦЕНТР «Золотая рыбка».

В номинации «Лучший дворовой каток» первое место заняли ТОС «Первый Приволжский микрорайон» и ИП Сергеев С.С. Второе место досталось ТСЖ «Радиус» и Гусарову Д.А., третье – Общественному молодежному совету при Администрации Ленинского внутригородского района г.о. Самара, ТСН «Город Мира» и ООО «ЖилЭнего».

Оксана Белова

vesti
08.04.2017