Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Медаль за учеников

В Казани на первенстве России по борьбе сумо ставропольчанин из поселка Луначарский Егор Оренбуров в весовой категории 60 кг стал пятым среди 52 спортсменов. В схватке за медали он, к сожалению, уступил…

А вот руководитель спортивной школы Ставропольского района Валентина Казаева свою награду получила. В торжественной обстановке ей вручили медаль, посвященную 100-летию образования министерства спорта РФ, за высокие результаты, показанные ее ученицами на первенствах Европы. Произошло это там же, в Казани.

По приезду домой Валентина Павловна сразу отправилась на первенство Самарской области, где ее младшая дочь Светлана была вне конкуренции и стала чемпионкой среди девушек-сумоисток до 22 лет. Соревнования являлись отборочными к первенству России в мае в Уфе. Пожелаем ставропольчанке успеха.