Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе набирает обороты акция «Я – сельчанка – 2020»

На сегодняшний день из разных сельских поселений поступили порядка 26 заявок. Уточним, что акция организована районным Советом женщин при поддержке региональной общественной организации «Союз женщин Самарской области» и администрации Ставропольского района.

Конкурс пройдет в три этапа. На первом участники сдадут документы в оргкомитет. Второй этап будет самым зрелищным. Ставропольчане увидят, насколько талантливы наши землячки. Они покажут самопрезентацию в конкурсе «Визитная карточка», примут участие в импровизационном интервью «Если бы я была депутатом…», покажут семейное творческое выступление, посвященное Году памяти и славы. А на финише второго этапа нас ждет вкусная дегустация «Кулинарный шедевр». Блюдо будет выполнено из продуктов, выращенных на собственном огороде.

Самым приятным станет, конечно же, третий, финальный этап – чествование победителей. Оно состоится в декабре во время церемонии награждения лауреатов акции общественного признания «Ставропольчанин года».

Уважаемые землячки, если вы активны, талантливы, профессиональны, вам от 25 до 50 лет, спешите как можно быстрее отправить заявку и портфолио (в свободной форме с указанием личных достижений, общественной деятельности, наград и публикаций в СМИ) по адресу женсовета woman-stavr@mail.ru, mbuk_mdk_stvrpl@mail.ru) с пометкой «Я – сельчанка» и указанием сельского поселения.

График проведения зональных акций «Я – сельчанка»:

14 августа – ташелкский ДК, 17.00

15 августа – хрящевский ДК, 12.00

21 августа – пискалинский ДК, 17.00

22 августа – жигулевский ДК, 12.00.

Олеся Ангелина

vesti
21.07.2020