Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Чем полезен виртуальный кошелёк

РЖД билеты купить онлайн

Совсем недавно мы еще даже не знали, что такое электронные деньги. Сейчас же с появлением огромного числа интернет магазинов каждый второй имеет виртуальный кошелек. РЖД билеты купить онлайн или авиабилеты, не выходя из дома теперь совсем не роскошь, а доступная услуга для любого пользователя интернета.

Для владельцев наличных денег существует тысячи банковских услуг: от ипотеки до кредита. В наше время аналогичная ситуация обстоит и для владельцев виртуального кошелька. Сейчас взять кредит по интернету проще простого, особенно когда это необходимо сделать за короткий промежуток времени. Основное требование для онлайн кредита — это бизнес уровень вашего кошелька и он не должен быть меньше 15. Уровень кошелька показывает, как часто вы им пользуетесь. Ведь любые финансовые операции проводятся с минимальным риском для потери средств. Чем больше уровень вашего кошелька, тем больше шансов взять большую сумму и на более длительный срок.

Однако любой кредитор должен иметь какой-то процент прибыли с тех денег, что он выдает заемщику.

Когда берешь кредит нужно быть готовым к тому, что отдавать придется больше, чем взял. Однако взять онлайн кредит не так уж и накладно. Поскольку онлайн кредит берется зачастую на более короткий срок, чем наличные кредиты, то процент с суммы высчитывается посуточно. И этот процент совсем мал, он составляет 0, 25 % при небольшой сумме кредита. Если необходима более значительная сумма в кредит и на более продолжительный срок, то процент возрастет до 1%. Однако онлайн кредиты зачастую берутся в некрупных размерах и на короткое время.

Те, кто давно имеет виртуальный кошелек, онлайн кредиты не в новинку. Онлайн заемщики давно оценили все преимущества данной услуги. Ведь зачастую именно в сети интернета удается купить тот или иной товар по более приятной цене, нежели за реальные деньги в реальных магазинах. Особенно, когда на такую покупку можно в любой момент и за короткий промежуток времени взять онлайн кредит. И с каждым годом в интернете появляется все больше и больше новых услуг для владельцев виртуального кошелька.

Мигуля Вера

vesti
18.01.2018