Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Аутсорсинг бухгалтерии

Аутсорсинг бухгалтерии

Аутсорсинг — это полная или частичная передача некоторых бизнес-процессов на обслуживание в другую компанию, которая специализирующейся в нужной области.

Аутсорсинг бухгалтерского учета — один из вариантов именно бухгалтерского обслуживания компании посредством передачи обязанностей по ведению бухгалтерского учета и подготовке отчетности.

Консультационный центр «НОРД АУТСОРСИНГ» является одним из лидеров на современном бухгалтерском рынке. Специалисты компании предлагают своим клиентам качественный аутсорсинг бухгалтерии путем частичного или полного выполнения функций бухгалтерского отдела на предприятии.

Аутсорсинг бухгалтерии имеет большое множество преимуществ по сравнению с традиционной и уже привычной схемой внутренней организации предприятия, которая включает в себя достаточно большой штат бухгалтерских работников. Стоит отметить, что главное преимущество аутсорсинга заключается в значительном сокращении издержек предприятия. Происходит снижение расходов на обучение, содержание, а также обеспечение необходимых условий работы для квалифицированного персонала. Кроме того, отсутствует необходимость заботиться о замене работника во время его болезни или отпуска.

Несомненным достоинством бухгалтерского аутсорсинга является отсутствие необходимости оборудовать рабочие места для сотрудников, приобретать необходимое программное обеспечение, а также дополнительную технику и пр. Также исчезает надобность уплачивать налоги с заработной платы бухгалтерского штата.

Как показывает практика компании «НОРД АУТСОРСИНГ», аутсорсинг может вполне успешно заменить бухгалтерию на предприятии, выполняя некоторые или весь массив ее функций.

Обращение в Консультационный центр «НОРД АУТСОРСИНГ» позволит Вам:

существенно сократить издержки предприятия на содержание бухгалтерского штата;

обеспечить бесперебойную работу бухгалтерии;

минимизировать возможные финансовые риски.

Аутсорсинг бухгалтерии, цены на, который в компании «НОРД АУТСОРСИНГ» являются наиболее демократичными, даст вам больше времени на планирование и развитие бизнеса, сняв с ваших плеч весь непрофильный функционал.

Мигуля Вера

vesti
22.01.2018