Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Кремниевы термы — спа-курорт

SPA-курорт "Кремниевы термы"

В самом центре Краснодарского края, в долине реки Фарс между двумя невысокими грядами холмов, что делает его защищенным от сильных ветров и создает атмосферу уединения. расположился курорт Кремниевы термы. Добираться очень удобно прямым автобусом или на автомобиле. На территории СПА-курорта присутствует удобная и надежная парковка для авто.

В Кремниевы термы часто приезжают туристы из разных стран для оздоровления организма. Основной контингент оздоравливающихся — люди от 45 лет. Особенно хорошо здесь лечится опорно-двигательная система, заболевания суставов, кожи, сердечно-сосудистой системы и многое другое. Кроме того, это отличное место для релакса и единения с природой.

Для приезжающих есть множество мест для проживания. Заселиться можно как в частном секторе, так и непосредственно в номерах курорта.  Отель Кремниевых терм расположен в живописном месте, поверьте — вы будете приятно удивлены красотами данного места. Парк очень красивый, где есть большое разнообразие экзотических растений, много белок, певчих птиц.

В прудах с термальной водой очень чистая кристальная вода. Здесь можно увидеть растущие лилии и другие растения. На территории отеля расположены бюветы с исцеляющей термальной водой, температура которой достигает +38 градусов. Ее рекомендуется принимать по 200 мл за час до еды по три раза в день. Термальная вода хорошо помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. СПА-курорт Кремниевы термы, как уже говорилось выше, расположен в долине реки Фарс. Природа возле речки очень живописна.

В самой станице Ярославская можно увидеть множество скульптурных произведений. Здесь есть много магазинов, заведений быстрого питания, ресторанов, которые славятся своим гостеприимством и  приготовлением замечательных блюд. Близлежащая местность от ресторанов имеет красивый вид и очень живописна с расположенными здесь газонами, фонтаном.

Для проживающих в отелях запланированы бесплатные экскурсии по городу. Девиз СПА-курорта Кремниевы термы: «SPA-курорт «Кремниевы термы» — это место, в которое можно влюбиться всей семьёй».

Мигуля Вера

vesti
05.03.2018