Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Компания Бест-Новострой предлагает квартиры купить в ЖК «Комплекс на реке Тушино-2018»

На территории, где некогда располагался Тушинский аэродром, ряд крупных инвестиционных компаний, среди которых значится и Бест-Новострой, решили начать строительство огромного жилого комплекса, общая площадь которого составит более 25 гектаров. На этой территории планируется возвести ЖК «Тушино-2018». Именно в 2018 году комплекс, который будет включать в себя жилые объекты, рекреационные зоны, транспортно-пересадочный узел (ТПУ), административные и офисные здания, будет сдан в эксплуатацию.

По информации от застройщика и инвесторов, в том числе компании Бест-Новострой, жилые объекты будут представлены высотками и застройкой средней этажности, жилье бизнес-класса планируют отстроить в отдельной части комплекса у водных объектов. Здесь же планируется возвести два речных порта, по которым впоследствии будет налажено речное сообщение с другими частями города.

ТПУ будет создан на основе новой станции метро «Спартак», которую планируют сдать в эксплуатацию в ближайшее время, в шаговой доступности от нового ЖК находится и другая станция столичной подземки — «Тушинская».

Квартиры в ЖК «Комплекс на реке Тушино-2018» купить смогут люди с различным достатком, поскольку здесь планируют отстроить как малогабаритные квартиры эконом-класса, так и возвести более комфортабельное жилье для состоятельных покупателей. Одним же из основных преимуществ комплекса ЖК «Тушино-2018» является сочетание близкого расположения к центру города – всего в 10 км от исторического центра столицы – и наличие развитой инфраструктуры, начиная от транспортной развязки и заканчивая наличием всех необходимых торговых, административных площадок, рынка бытовых и производственных услуг.

Какой будет точная цена ЖК «Комплекс на реке Тушино-2018» квартир и домов пока что точно неизвестно. Ожидается, что цены уже в скором времени будут озвучены компанией Бест-Новострой, которая станет одним из риэлторов. Она будет предлагать жилье в данной новостройке Москвы на правах соинвестора проекта.

Заинтересованные лица смогут купить квартиру уже на первых этапах, поскольку ожидается, что к времени сдачи комплекса стоимость жилья здесь основательно возрастет. И это вполне понятно, ведь какой покупатель не мечтает о жилье в одном из самых экологически чистых районов столицы, у реки и рядом с огромным парком, при этом всего в 10 км от центра столицы!

Источник: http://www.novostroy-m.ru

vesti
14.03.2015