Первого октября в Ставропольском районе стартовал отопительный сезон
– Глава района Вячеслав Киреев подписал постановление о начале отопительного сезона с 1 октября. Всё идет по плану. Со службами СВГК запускаем газ в котельные, включаем их и сразу подаем тепло потребителям. Особое внимание – соцобъектам: детским садам, школам, домам культуры… За эту неделю, думаю, справимся, – рассказал заместитель главы по благоустройству, ЖКХ, ГО и ЧС Олег Ивахин.
02.10.2025


