Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Советы для покупателей и продавцов коммерческой недвижимости

Капитал сервис

В настоящее время рынок недвижимости стремительно растет, появляется очень много риэлторских контор, которые целенаправленно занимаются продажей-покупкой именно коммерческой недвижимости. Что же такое коммерческая недвижимость? В первую очередь, это крупные офисные центры и здания, предназначенные для размещения крупных и не очень офисов для компаний различного рода деятельности. Разберем в этой статье основные нюансы при подборе подобной недвижимости. Статья подготовлена по материалам компании «Капитал сервис«, которая занимается не только продажей коммерческой недвижимости, но и арендой складских помещений, помещений под уличную торговлю и многим другим.

Не спешите с покупкой коммерческой недвижимости! Вам нужно выбрать именно то, что подходит вам больше всего. Если вы продаете недвижимость, вам нужно учитывать потребности покупателя, чтобы сделать вашу недвижимость привлекательной. Несомненно, несколько подсказок могли бы быть полезными для вас. Прочтите следующую статью для получения дополнительной информации.

Местоположение вашей квартиры может творить чудеса со стоимостью вашей недвижимости. Лучше всего заранее сообщить покупателям о любых рисках, которые могут возникнуть в вашем районе. Если это неблагополучный район, сообщите покупателям о датах начала ремонта, реконструкции и так далее. Это поможет вам быть максимально честными в глазах покупателя.

Сделайте несколько цифровых фотографий своей собственности. Убедитесь, что на снимках видны какие-либо проблемы или повреждения дома.

Если вы покупаете недвижимость, обязательно поинтересуйтесь у агента о всех правилах. Например, можно ли жарить барбекю в доме, когда и куда нужно выносить мусор и так далее.

Чтобы сделать правильный выбор, когда ищете подходящую коммерческую недвижимость, узнайте обо всех предприятиях, расположенных в непосредственной близости к вашему дому.

Даже если вы уже приобретаете коммерческую недвижимость, важно иметь в виду, что это очень долгий процесс. Некоторые владельцы коммерческой недвижимости нетерпеливо относятся к официальному процессу и хотят отказаться от него. Просто помните, что все документы должны быть подписаны верно.

Поиск вашей идеальной недвижимости может занять некоторое время, но не отчаивайтесь! Продолжайте поиск. Вы обязательно найдёте то, что вам нужно.

Мигуля Вера

vesti
05.03.2018