Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников торговли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны торговых предприятий Ставропольского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Без преувеличения можно сказать, что без вашего труда современная жизнь была бы просто невозможна. Торговля всегда была и остается одной из важнейших составляющих экономики любого района, города и государства.

От четкой организованной работы предприятий торговли, профессионализма и доброжелательности продавцов во многом зависит социальный комфорт и наше хорошее настроение.

Большое спасибо за ваш труд. От всей души желаю новых ярких идей, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые работники сферы торговли!

Примите искренние поздравления и слова благодарности за ваш непростой и очень необходимый труд. Ваша профессия требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. От вашей работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и состояние экономики страны, и здоровье граждан.

Сегодня сфера торговли и потребительских услуг в Ставропольском районе – это динамично развивающаяся отрасль. Хочется пожелать всем вам дальнейших профессиональных достижений, перспективных идей и возможностей для их реализации. Счастья, здоровья и оптимизма вам и вашим близким.

Председатель Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
26.07.2019