Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе завершился муниципальный этап областной общественной акции «Народное признание»

В этом году, напомним, формат акции претерпел изменения – появился муниципальный этап, в ходе которого в течение августа каждый муниципалитет собирал заявки от инициативных групп.

С 1 по 30 сентября в районах и городах прошло общественное голосование. Жители сельских поселений Ставропольского района активно в нем поучаствовали. За признанных народом лидеров проголосовали 14 258 человек. Люди высказали свое мнение в социальных сетях, очный опрос помогли организовать общественники и волонтеры.

Авторитетная районная комиссия подсчитала голоса ставропольчан и определила четверку лучших из лучших в объявленных номинациях: «Память и Слава» – Алексей Вовченко (2191 голос), «Наследники Победителей» – Анастасия Еремина (2141 голос), «Признание и Уважение» – Наталья Пантелеева (2662 голоса), «Мы вместе» – Мария Тютьмина (2405 голосов). Информация о муниципальных лидерах поступит в областной общественный совет акции, который выберет номинантов регионального уровня. За них мы с вами проголосуем в ноябре. Награждение победителей «Народного признания» традиционно состоится в конце декабря.

Олеся Ангелина

vesti
06.10.2020