Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Жительница Соснового Солонца Алина Полетаева приняла участие во всероссийском конкурсе «Ты супер!»

Многим зрителям запомнилось яркое выступление нашей землячки, но, к сожалению, девушка не прошла в полуфинал. Это вызвало шквал негодования у зрителей, в социальных сетях началось бурное обсуждение. О том, как это было, и о планах на будущее мы поговорили с Алиной по телефону (встретиться не удалось – она сразу уехала наверстывать учебу в Самарском педагогическом колледже).

– Алина, ты не расстроилась из-за того, что не прошла в полуфинал?

– Я не считаю это провалом, ведь мне довелось поучаствовать в таком грандиозном проекте! Удача уже в том, что я смогла пройти отборочный тур, ведь тысячи детей и подростков мечтают попасть на проект «Ты супер!». Я получила бесценный опыт работы с профессионалами, узнала, как проходят съемки крупного телепроекта, вникла в тайны проведения шоу.

– Тебя не расстроило, что тебе навязали образ Дианы Анкудиновой, победительницы одного из предыдущих проектов?

– Я поначалу даже не поняла, что мне сделали такую же прическу, как у нее. А зрители потом точно подметили, что и стиль выступления, и голос, и образ были очень схожими с ней. Но я не в обиде. Устроителям конкурса виднее.

– Молодец, что не обозлилась ни на кого! Ну а сама внутренняя атмосфера этого конкурса тебе понравилась? Не было каких-то интриг и зависти среди участников?

– Было очень здорово! Я не заметила никаких проблем. Все участники проживали в загородном пансионате. У нас все было бесплатное: питание, костюмы, проезд. Я жила в номере с еще четырьмя девочками. Мы очень сдружились и будем продолжать общение. А еще мне понравилось, что никакого высокомерия со стороны членов жюри не было. Я даже подружилась с певицей Елкой – она оставила мне свой номер телефона.

– Ты собираешься в следующем году снова прийти на этот телепроект?

– Да. Можете считать, что я уже бросила вызов! Обязательно попробую еще раз поучаствовать. Это мое самое большое желание на сегодня! Я пишу свои песни и хочу с ними выйти на большую сцену. Елка мне обещала помочь с аранжировкой.

– В этом году ты поступила на вокальное отделение Самарского педагогического колледжа. Как ты обосновалась на новом месте?

– Все хорошо. Уже появились новые друзья. Вместе с одногруппницами я живу в общежитии, получаю социальную стипендию, в общем, все хорошо, не бедствую. Бабушка с дедушкой очень поддерживают меня.

– Удачи, будем ждать тебя в новом сезоне телепроекта «Ты супер!».

– Спасибо.

Любовь Шабалина

vesti
06.11.2020