Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

11-12 февраля в Тольятти пройдет выставка рукоделия

рукоделие выставка

Называется она «Мастерская чудес» и будет проходить в ТЦ «Аврора» во второй раз.

В первый раз выставка прошла перед Новым годом, в декабре, собрав огромное количество посетителей. Она настолько вдохновила организаторов, что, не прошло и двух месяцев, выставка открывается вновь. На этот раз она приурочена к Дню святого Валентина.

— Самым главным достижением мы считаем даже не сами выставки, хотя они, бесспорно, очень красивые и несут тольяттинцам массу позитива, — прокомментировала управляющий садовым центром «Бутон» Наталья Кучерова (именно он является организатором выставок), — Главное то, что после первой выставки мастера настолько сдружились, что организовали Клуб рукоделия, назвав его «Мастерская чудес». Мы планируем, что с каждой выставкой новых участников Клуба рукоделия будет все больше. Это так здорово!

На выставке будет представлено больше тысячи самых разных работ, любовно созданные руками мастериц. Увидеть всю эту красоту своими глазами можно 11 февраля с 10 до 20 часов, 12 февраля – с 10 до 17 часов в ТЦ «Аврора» по адресу: Тольятти, ул. 70 лет Октября, д.3, второй этаж.

Вход свободный. Взрастное ограничение 0+.

vesti
06.02.2017