Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

14 и 15 мая пройдет бронирование путевок в детские летние лагеря

Забронировать путевку можно через аппаратно-программный комплекс «Интернет-киоск» или через интернет-версию Социального портала по адресу: http://suprema63.ru. Необходимо будет заполнить электронное заявление, введя свои данные во все открывшиеся поля, распечатать извещение с реквизитами лагеря для оплаты 40, 45 или 50%, а затем оплатить родительский взнос. Необходимо помнить, что оплата путевки не является гарантией ее выкупа, только специалист ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа» фиксирует факт оплаты путевки и переводит ее из статуса «забронировано» в статус «выкуплено». Для этого необходимо в течение  семи рабочих дней обратиться в ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа» по месту жительства и предоставить все необходимые документы (копию и оригиналы свидетельства о рождении ребенка  и паспорта (при наличии), документ о регистрации ребенка по месту жительства  копию и оригинал  паспорта родителя, квитанцию об оплате родительского взноса, извещение о бронировании).

При несвоевременном обращении бронирование аннулируется и путевка автоматически становится доступной для повторного бронирования. В случае отказа от оплаченной путевки по уважительным причинам или при несвоевременном обращении родительский взнос возвращается детским оздоровительным учреждением путем перечисления на сберегательную книжку родителя с учетом удержания комиссии за банковские услуги.

ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа» предлагает также бесплатные путевки в летние загородные оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (воспитывающиеся под опекой и попечительством, в приемных семьях, в семьях, состоящих на сопровождении в ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа», КДН, ОДН, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малоимущих семей).

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Тольятти, ул. Громовой, 42, каб. 6,  тел. 79-90-41.

vesti
07.05.2021