Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем Победы

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ЖИТЕЛИ СТАВРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас  со знаменательным праздником в истории нашей страны – с  Днем Победы!

Время неумолимо отделяет нас от мая 1945 года. Все меньше и меньше  остается  живых свидетелей этой страшной трагедии, героев, которые проявили  невероятное мужество и отвагу  в борьбе с фашистскими захватчиками. Подвиг наших отцов, дедов, прадедов всегда будет служить для нас примером стойкости, героизма и безграничной любви к Родине.

Этот праздник соединил в себе радость победы и горечь утрат.  Потому что война не обошла стороной ни один дом, ни одну семью. Сегодня мы с болью в сердце вспоминаем тех, кто  не вернулся с полей сражений,  от всей души благодарим тех, кто защищал Родину, трудился в тылу. Низкий поклон и слова искренней признательности всем ветеранам, которые сегодня с нами.

Пусть небо над нашей страной будет  чистым и мирным. Счастья, здоровья и благополучия всем нам. С праздником, с Днем Великой Победы, дорогие ставропольчане!

 

Глава Ставропольского района В.М. МЕДВЕДЕВ

 

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский примите  самые сердечные поздравления с великим праздником – с Днем Победы!

Этот светлый и в то же время грустный праздник достался нашему народу очень дорогой ценой.  Нет такой семьи, которой война не принесла бы скорбную весть с фронта.  До сих пор острой болью отзываются в сердцах эти утраты.

Героизм и безграничная любовь к Родине старшего поколения – это предмет гордости для всех нас – детей, внуков, правнуков… Ни десятилетия, ни столетия не смогут  стереть из нашей памяти ту огромную благодарность и признательность за подаренную нам свободу и независимость.

Искренне желаю всем жителям Ставропольского района мирного неба, доброго здоровья, счастья и благополучия.

 

Председатель  Собрания представителей А.Н. КАШКОВСКИЙ

vesti
07.05.2021