Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В ПВГУС пройдет международная конференция

пвгус

Сегодня, 13 мая, в ПВГУС пройдет X Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов «Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов».

Ее организаторами по традиции выступают Поволжский государственный университет сервиса и Министерство образования и науки РФ. Мероприятие пройдет в рамках шестого всероссийского фестиваля науки и будет посвящено 35-летию ПВГУС.

В оргкомитет конференции войдут ученые ПВГУС, университета Albany State University (США, штат Джорджия), Независимого государственного университета Мехико (Мексика), Донецкого национального университета экономики и торговли им. М. Туган-Барановского.

Конференция пройдет на четырех площадках одновременно. Откроет ее в 11.00 круглый стол «Профилактика психосоциальных деформаций в молодежной среде» (в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией), затем в 13.00 пройдет награждение участников и победителей VII конкурса инновационных бизнес-проектов «Business holiday», Международный телемост «Инновационное проектирование объектов среды и промышленного дизайна» Продолжит мероприятие работа 21 тематической секции, где будут рассмотрены приоритетные направления модернизации и развития экономики сервиса, информационные технологии будущего, актуальные вопросы учета, аудита, анализа и статистики, особенности функционирования финансово-кредитного сектора экономики РФ в современных условиях, разработка и исследование прогрессивных технологий и технических средств, инновационные технологии в индустрии моды и другие темы.

РЕГЛАМЕНТ КОНФЕРЕНЦИИ
11.00-12.30. Круглый стол «Профилактика психосоциальных деформаций в молодежной среде» (в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией) (Э-101)
12.30 — 13.00. Регистрация участников конференции (на секциях)
13.00 — 14.00. Награждение участников и победителей VII конкурса инновационных бизнес-проектов «Business holiday» (Э-403)
13.00 — 16.45. Работа секций и других мероприятий конференции по адресам Тольятти: Гагарина, 4 (главный (Г) и экономический (Э) корпуса); Гидростроевская, 17 (корпус факультета информационно-технического сервиса (Т)); Горького, 34 (корпус факультета дизайна и прикладного искусства (ХС))

vesti
13.05.2016