Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Тольятти пройдет выставка рукоделия

рукоделие

Садовому центру «Бутон» — полтора года от роду, но на его счету уже не один десяток проведённых выставок и мастер-классов. Однако все они касались одной темы – цветоводства и садоводства. На этот раз «Бутон» решил объединить под своей крышей рукодельниц.

Чего только не умеют делать своими руками жительницы нашего города, какие только направления не освоили! Вышивка, вязание, валяние, пэчворк, мыловарение, квиллинг, декупаж, лепка, художественная роспись, шитье мягких игрушек, изготовление топиариев и ювелирных украшений! Они даже успешно справляются с мужскими инструментами — лобзиком, циркулярной пилой, шлифовальной машинкой, паяльником, и воплощают в жизнь свои творческие фантазии, работая по дереву.

Результаты своего труда мастерицы представят на выставке рукоделия «Мастерская чудес», которая будет проходить в торговом центре «Аврора» 3 и 4 декабря. Понравившиеся работы можно будет приобрести.

Адрес торгового центра «Аврора»: ул. 70 лет Октября, д. 3, второй этаж. Часы работы выставки рукоделия: 3 декабря – с 10 до 20 часов, 4 декабря – с 10 до 17 часов. Приходите посмотреть на красоту!

vesti
02.12.2016