Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

23 апреля в Тольятти высадят 20 тысяч деревьев

23 апреля в Тольятти высадят 20 тысяч деревьев

23 апреля в тольяттинском лесу высадят около 20 тысяч молоденьких деревьев.

Уже не первый год посадка тольяттинского леса проходит в рамках проекта «Экология России», главная цель которого – улучшение качества природной среды. Проект успешно реализуется в 18 регионах страны. В Самарской области его координирует директор ГК «ЭкоВоз» Денис Волков. А потому именно эта компания совместно с местным отделением партии «Единая Россия» и Правительством Самарской области выступает организатором целой череды мероприятий, направленных на реализацию проекта.

– Все мы помним пожар 2010 года, который уничтожил около двух тысяч гектаров леса. На сегодняшний день восстановлено чуть больше половины – 1200 гектаров. Но я уверен: совместными усилиями мы сможем вернуть лес! Хочу призвать тольяттинцев внести свой вклад в будущее нашего города и наших детей, посадив свое дерево 23 апреля, – сказал Денис Волков.

Все желающие будут обеспечены необходимым инструментом и перчатками, а до мест посадки леса отвезут специально выделенные для этого автобусы. Сбор в 9.30 на остановках «Речной вокзал», «Горсад», ТРК «Вега», ТЦ «Аврора».

Приди и посади свое дерево!

vesti
14.04.2016