Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

23 марта в Тольятти пройдет Городская ярмарка вакансий

безработица

23 марта с 10.00 до 14.00 в ДК «Тольятти» пройдет Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. На нем будут присутствовать более 30 работодателей, которые предложат более 700 вакансий.

Из местных предприятий это ОАО «Автовазтранс», ООО «Волгоцеммаш», АО «Волжско-уральская транспортная компания», Дом молодежных организаций «Шанс», ООО «Дженерал Сервис» и другие. Свои вакансии, а их порядка 3000, предоставит из общегородской базы Центр занятости населения. Кроме предприятий из Тольятти, на ярмарке будут присутствовать крупные иногородние организации:

— ООО Ростовский прессово-раскройный завод — крупнейший завод в России, поставляющий детали холодной листовой штамповки и лазерной резки на конвейер машиностроительных предприятий (токарь, фрезеровщик, слесарь-ремонтник, маляр по металлу и др.);

— ООО «КЗ «Ростсельмаш» — группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 4 странах, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE;

— ООО «Кемпинский Гранд отель» (Геленджик) представит вакансии сезонного характера с проживанием и питанием: кондитер, горничная, уборщица, уборщик территории, озеленитель, мойщик посуды, рабочий хозяйственной службы. Возраст соискателей не ограничен;

— АО «Волгомост» — организация, выполняющая работы по строительству транспортной развязки на федеральной трассе М5 «Урал» представит более 200 вакансий: монтажник железобетонных конструкций, подсобный рабочий, сварщик.

Если вы ищете работу в Москве, то рекомендуем посетить сайт PROMMU.COM prommu.com/vacancy, где представлены различные вакансии для временной и постоянной занятости. Более сотни предложение, каждодневное обновление информации, достойная заработная плата — это PROMMU.COM.

Вниманию посетителей будут представлены специальные программы, реализуемые службой занятости в целях снижения напряженности на рынке труда:

— Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы (инвалиды; многодетные родители, воспитывающие детей-инвалидов и др.).

— Стажировка выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте 18-19 лет, ищущих работу впервые (возможность трудоустроиться на крупнейшие предприятия города без опыта работы!)

— Переселение и переезд в другую местность.

Ведущие специалисты Центра занятости населения проведут индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства, временной занятости, проинформируют о возможности переобучения и повышения квалификации по востребованным на рынке труда профессиям, проведут бесплатное тестирование на определение профессиональных склонностей, окажут профориентационные услуги в целях рационального выбора профессии, сферы занятости в соответствии с личностными склонностями и потребностями рынка труда.

Учебные заведения представят свои образовательные программы.

Оксана Белова

vesti
16.03.2017