Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Ставропольского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый труд по-своему сложен. Но предпринимательская деятельность требует, пожалуй, наиболее высоких организаторских способностей, профессионализма, инициативности, постоянного саморазвития и ответственности.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на ставропольской земле, создают новые рабочие места, активно участвуют в благотворительных проектах, вкладывают свой опыт и энергию в развитие района. Убежден, что наша совместная работа и в дальнейшем будет такой же плодотворной.

Желаю всем нашим предпринимателям успешной реализации новых проектов, крепкого здоровья, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы.

И.о. главы Ставропольского района В.В. Рябов

Дорогие предприниматели!

От имени Собрания Представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это один из самых молодых праздников в России. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике Ставропольского района и Самарской области, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой – создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Примите самые искренние пожелания счастья и здоровья, благополучия и надежной деловой репутации.

Председатель Собрания Представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
26.05.2018