Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

А у нас на селе…

На минувшей неделе участнику Великой Отечественной войны из Бахилово Андрею Антоновичу Кударенко исполнилось 98 лет. Родные поздравили своего любимого отца и дедушку. Администрация сельского поселения не осталась в стороне от этого события и вручила легендарному односельчанину подарки. Редакция газеты «Ставрополь-на-Волге» присоединяется к поздравлениям и желает ветерану здоровья и благополучия.

А в Александровке представитель сельской администрации Татьяна Мамонова выступила с видеообращением к жителям с просьбой оплатить долги по коммунальным услугам. Общая задолженность перед поставщиками энергоресурсов в этом крупном поселении составляет 18 миллионов рублей. Больше всего должников проживает в многоквартирных домах по улице Фабричной. Если долг не будет погашен, могут возникнуть большие проблемы и с ремонтом инженерных коммуникаций, и с поставкой энергоресурсов.

Приятные новости поступили из школ Узюково и Большой Рязани. Там ученики младших классов подготовили своими руками поделки ко Дню отца, который отмечался 15 октября. Ребята поздравили своих пап и дедушек и вручили им свои рисунки, сердечки и трогательные аппликации. Хорошо, если этот праздник не будет с годами забыт.

Алина Кузнецова

vesti
20.10.2023