Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Акция «Герои наших публикаций» получила огромный отклик в сердцах ставропольчан

Акция, объявленная нашей газетой, обещает стать самой масштабной в Ставропольском районе как минимум за последние несколько лет.

Напомним, 26 января в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» мы запустили народное голосование, которое назвали «Герои наших публикаций». Предварительно на заседании редакционной коллегии отобрали десять материалов о жителях Ставропольского района, опубликованных в 2020 году. Все они – простые люди. Каждый совершает социально значимые поступки, несет в этот мир свет и добро, не ожидая взамен регалий и званий. Они не стояли на больших сценах, не получали наград. Но они строят храмы и возрождают святые источники, бросаются на помощь при первом зове, создают музеи старины в своих домах, вовлекают других в добрые дела, занимаются с детьми, блещут талантами… Они живут рядом с нами, но мы так мало знаем о них. А ведь именно эти люди достойны самого настоящего народного признания!

Но кто именно станет главным героем года – решаете вы, дорогие наши читатели. И решаете, надо сказать, весьма активно! Голосование получило огромный отклик в ваших сердцах. За три дня в нем приняло участие более 1900 человек! Такого еще не было! И это далеко не финальная цифра. Голосование продолжается, оно завершится девятого февраля в 23.59.

Присоединяйтесь! Проголосуйте за своего героя! Наша группа в соцсети «ВКонтакте» называется «Ставрополь-на-Волге. Ставропольский район», найти ее можно через поиск. Или вбить в адресную строку адрес сообщества: vk.com/stavrgazeta.

Герои наших публикаций ждут ваших голосов!

С уважением редакция газеты «Ставрополь-на-Волге»

vesti
29.01.2021