Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Старт через неделю

Через неделю начинается прием заявок от сельхозтоваропроизводителей на получение грантовой поддержки. Старт приема намечен на 26 апреля.

Конкурс проводится в рамках госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия проведет конкурсный отбор заявителей по признанию их участниками мероприятий по созданию и развитию хозяйств («Агростартап»), а также по развитию семейных ферм.

Заявки на участие в отборе принимаются в министерстве сельского хозяйства и продовольствия по адресу: г. Самара, ул. Невская, д. 1, каб. 113, е-mail: mcx@samregion.ru, телефоны: (846) 337-64-52, 337-76-96.

Заявки регистрируются в порядке их поступления в программе АИС ДД «Lotus Notes».

Заявка на бумажном носителе подается в министерство в двух экземплярах. Первый экземпляр с отметкой о дате приема возвращается заявителю, второй – с прилагаемым пакетом документов – остается в министерстве.

Начало приема заявок – 8.00 26 апреля. Окончание – 15.00 26 мая.

Документация, регламентирующая проведение отбора (условия, критерии перечень нормативных документов), срок, место и порядок ее представления, размещена на официальном сайте министерства (mcx.samregion.ru).

Мария Леснова

vesti
20.04.2021