Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Денис Волков поблагодарил волонтеров за праздничное настроение для ветеранов


Депутат и генеральный директор ГК «ЭкоВоз» Денис Волков выразил благодарность всем добровольцам, которые помогали его команде поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Во время прямого эфира в своем аккаунте в инстаграме он отметил, что волонтеры наряду с сотрудниками «ЭкоВоза» приняли участие в создании «Клумб Победы» под окнами Героев войны. Всего было сделано десять клумб в виде звезд в Автозаводском районе Тольятти.

«Это была очень эмоционально-сильная акция, — подчеркнул Волков. — Я сам участвовал в обустройстве клумб, сажал цветы. И когда на нас сверху, из окон своих квартир смотрели Ветераны, когда они благодарили нас — просто ком в горле стоял». Для них это был настоящий праздник – они нас ждали, надевали свои боевые ордена. Думаю, им было особенно приятно, что цветы им сажали, в том числе, совсем молодые ребята. Именно те, ради кого наши ветераны ковали победу эти страшные 5 лет».

Кроме того, депутат поблагодарил добровольцев, которые помогали разносить подарки от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова ветеранам Тольятти. «На своем округе мы подарили 100 подарочных наборов – это удалось сделать практически за один день, и только благодаря помощи волонтеров. Ведь что такое подарок ветерану? Это не просто отдать сумку с праздничным набором. Это, в первую очередь, внимание к этим Великим людям и их семьям», — считает Денис Волков.

Он также призвал ребят активнее включаться в социальные проекты, которые приносят пользу людям. В частности, пригласил всех желающих помогать разносить продуктовую помощь семьям, которые оказались в непростой жизненной ситуации. «Пишите мне в директ инстаграма, — призвал Денис Волков. – Мы обязательно свяжемся со всеми желающими помочь добровольцами. Кроме того, впереди у нас запланировано множество других социально-полезных проектов. Будем рады помощи».

Оксана Белова

vesti
13.05.2020