Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Дети сотрудников МФЦ Самарской области приняли участие в конкурсе рисунков «Моя мама работает в МФЦ»

Наш район не остался в стороне – в составе Ставропольского МФЦ работает много молодых высококвалифицированных специалистов, одновременно являющихся внимательными и заботливыми мамами.

На конкурс было представлено почти 80 работ детей сотрудников МФЦ области. Творения юных художников поражали воображение. Выяснилось, даже супергерои не могут того, что под силу специалистам многофункциональных центров. Творения представителей Ставропольского МФЦ были выделены как одни из самых трогательных, забавных и по-настоящему талантливых. Особо отмечен самый юный участник конкурса – шестилетний Кирилл Смирнов. Именными дипломами отмечены и двойняшки – семилетние Алина и Арина Овчинниковы. Авторам работ удалось показать одновременно и любовь к своим мамам, и уверенность в их высоком профессионализме.

Накануне Нового года директор Ставропольского МФЦ Владимир Кашковский в торжественной обстановке вручил дипломы участникам конкурса – детям своих работников. А также порадовал юные дарования подарками и, конечно, поблагодарил их мам, сотрудниц МФЦ Марию Смирнову и Ульяну Овчинникову. По словам мам юных талантов, дети охотно откликнулись на предложение принять участие в конкурсе и с удовольствием создавали свои шедевры, отображающие мам за работой, приносящей пользу людям.

Как отметил Владимир Кашковский, прошедший конкурс стал еще одним доказательством традиционного лидирующего положения Ставропольского МФЦ в масштабах области: «В рейтинге по итогам 2017 года мы уступили лишь тольяттинскому центру, в этом году также занимаем второе место, сразу после Сызрани. Уверен, что в наступающем году наш Многофункциональный центр по-прежнему будет эффективно помогать людям в решении их проблем. В преддверии этого объединяющего всех людей и одновременно семейного праздника хотелось бы поздравить жителей нашего района с Новым годом и пожелать всем здоровья, успехов и благополучия».

Александр Викторов

vesti
28.12.2018