Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Дмитрий Азаров возглавил региональное отделение партии «Единая Россия»

В минувшую пятницу в Самаре состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Ее участники избрали нового секретаря. Им стал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

В работе конференции приняли участие депутаты Государственной и губернской думы, члены Совета Федерации и областного правительства, главы городских округов и муниципальных районов, секретари местных отделений партии, члены регионального совета сторонников «ЕР», почетные граждане, представители общественных объединений и СМИ.

Основной темой стал вопрос об избрании секретаря регионального политсовета. На этот пост были предложены две кандидатуры – губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и заместителя председателя Самарской губернской думы Юрия Шевцова. По итогам тайного голосования секретарем единогласно избран Дмитрий Азаров. Кроме того, была проведена ротация регионального политсовета и его президиума.

«Кадровые решения, которые мы с вами сегодня приняли, не случайны. Я думаю, все понимают, что теперь и всю партийную работу мы должны строить по-новому. И спрос за реализацию партийных поручений, особенно с тех, кто работает в органах государственной власти и местного самоуправления, должен быть иным», – заявил Дмитрий Азаров.

Оксана Белова

vesti
12.11.2019