Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В актовом зале отдела МВД России по Ставропольскому району прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Поздравить полицейских пришли ветераны, общественники и представители администрации Ставропольского района, ведь это одна из самых почетных профессий, призванная охранять спокойствие и стабильность нашего государства и его жителей, то есть каждого из нас.

Праздник, конечно же, начался с традиционной церемонии награждения. Почетные грамоты, нагрудные знаки и медали за отличную службу полицейским вручил начальник О МВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Виталий Исаев. «Каждый час, каждую минуту вы готовы прийти на помощь в трудной ситуации. И даже в этот праздничный день многие сотрудники находятся на своем боевом посту, охраняя покой и безопасность жителей Ставропольского района», – подчеркнули ведущие торжества.

Первый заместитель главы Ставропольского района Юрий Забродин, поздравляя наших полицейских, отметил их профессионализм, прекрасную физическую подготовку, стрессоустойчивость. «Желаю хорошего настроения, крепости духа, финансовой стабильности», – сказал Юрий Юрьевич и вручил правоохранителям благодарственные письма. А от депутатского корпуса полицейских поздравил председатель Общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району Артем Медведев.

Совместно с общественным советом сотрудники полиции провели конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Творческие работы, несмотря на самый юный возраст участников конкурса, никого не оставили равнодушными. Под громкие аплодисменты зала победители были награждены подарками и сладкими призами. Всплеск аплодисментов прозвучал и в адрес ветеранов, которые отдали службе много сил и энергии, передали накопленный профессиональный опыт молодому поколению, а душой и сердцем навсегда остались в строю.

Олеся Ангелина

vesti
12.11.2019