Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Дмитрий Микель находится на лечении в больнице

Руководитель фракции «Единая Россия» в Тольяттинской городской думе, проректор Тольяттинского государственного университета Дмитрий Микель сообщил о том, что заболел и уже больше недели находится в больнице.

«К сожалению, несмотря на соблюдение всех мер предосторожности, я тоже заболел. Все-таки попал в эту опасную сезонную так называемую «вторую волну». Вынужден находиться под наблюдением врачей и интенсивно лечиться. Берегите себя и своих близких, заботьтесь о своем здоровье и здоровье окружающих», — сообщил Дмитрий Борисович в своем аккаунте в Твиттере.

Несколько недель назад Дмитрий Микель вернулся из Москвы, где он принимал участие в очном полуфинале всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика». Всего на этот конкурс было подано несколько тысяч заявок, из них отобрано около 10 тыс. для участия в дистанционном этапе, и всего 221 участник пробился для борьбы во втором очном полуфинале в Москве. Среди них был и наш земляк, ставший единственным участником от Тольятти. Неизвестно, заразился ли Дмитрий Микель в столице, или болезнь настигла его уже в родном городе, но сегодня он вынужден бороться за свое здоровье. Мы желаем Дмитрию Борисовичу скорейшей победы над болезнью и реализации своего потенциала.

Напомним, что ранее, 9 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров также сообщил о том, что болен Covid-19 и находится на самоизоляции дома.

vesti
26.10.2020