Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Добровольцы Волжского тура Доброй воли провели заключительный вечер возле кинотеатра «Сатурн»

В течение трех недель, начиная с 24 мая, волонтеры Волжского тура Доброй воли помогали жителям Тольятти, проводя встречи, консультации и беседы. Добровольцы следуют девизу, что с любой проблемой можно что-то сделать, доказывая это в каждом из 22-х городов, где они побывали.

дианетика

В субботу, 13 июня, в желтых шатрах у кинотеатра «Сатурн», в которых работали добровольцы, прошел заключительный «Вечер Друзей» под названием «Алло, мы ищем таланты». «Вечер Друзей» возле кинотеатра «Сатурн» в субботу стал праздничным мероприятием, где собрались творческие тольяттинцы, которые демонстрировали свои таланты; пели песни, читали стихи и танцевали. Своими песнями порадовал гостей семейный дуэт Крутских, они — лауреаты и участники грушинского, норильского, красноярского и других фестивалей авторской песни, свое выступление они посвятили Волжскому туру Доброй воли, поблагодарив за помощь их семье.

дианетика

Большой интерес присутствующих вызвала тема обсуждения на вечере «Величайшая радость в жизни». Многие гости желтых шатров, в которых работают добровольцы Волжского тура Доброй воли, выразили слова благодарности за работу волонтеров. Вот мнение горожан: «Мне очень все понравилось. Семинар и практическое занятие дали хороший эффект, стала жизнь меняться к лучшему. И надо продолжать», «…Я благодарна, что вы есть. Вас в желтых футболках должно быть больше», «Я знала, что у меня должны быть друзья, и вот я их узнала…».

В своей работе добровольцы используют разные методы помощи, которые были разработаны гуманистом и исследователем Л. Роном Хаббардом.

Желтые шатры тура Доброй воли возле кинотеатра «Сатурн» завершили свою работу. Центр помощи переезжает на новое место в г. Тольятти и будет работать там до начала июля. О новом месте расположения добровольцев будет сообщено дополнительно.

vesti
15.06.2015