Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Две представительницы Ставропольского района вышли на областной уровень акции «Народное признание»

Жители городов и районов уже проголосовали на своих территориях, по результатам чего в Ставропольском районе определились пять человек, кандидатуры которых рассмотрела отборочная комиссия в Самаре. И вот, двое наших девчат готовы побороться за победу в областной акции «Народное признание». По двум разным номинациям. Так что голосовать можно и нужно за обеих. Вот они, наши красавицы:

Елизавета Фадеева. Чемпионка Приволжского федерального округа по вольной борьбе. Победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки Н. Воробьевой. Победитель (в составе команды) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Номинация «Наследники Победителей».

Евгения Ивченко. Живет и работает библиотекарем в селе Верхнее Санчелеево. Организатор группы помощи участникам СВО «Надежный тыл». Совершила 15 поездок на передовую. Награждена памятным знаком губернатора Самарской области «За служение людям», медалями «Активный участник волонтерского движения», «Участник гуманитарного конвоя». Номинация «Мы Вместе».

Само голосование начнется завтра, 15 ноября, и завершится 30-го. Проходить оно будет на сайте правительства Самарской области. Те, у кого есть проблемы с интернетом, могут получить анкету для голосования в своей сельской библиотеке. Держим кулачки за Женю и Лизу!

Оксана Белова

vesti
17.11.2023