Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Голосование продолжается!

Дорогие читатели, мы продолжаем знакомить вас с тем, как проходит голосование по акции «Герои наших публикаций», объявленной газетой.

Напомним, 26 января в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» мы запустили народное голосование, где жители района выбирают одного из десяти героев наших публикаций 2020 года, на их взгляд, самого достойного. Все герои – простые люди. Каждый несет в этот мир свет и добро, совершая нужные обществу поступки.

Голосование получило огромный отклик в ваших сердцах. За семь дней в нем приняли участие более 3800 человек! В лидеры выбился житель села Подстепки, организатор движения «Достойные» Антон Глетчеров. Второе место занимает отец Павел из Осиновки, третье – Надежда Игнатьева из Тимофеевки (подробно о наших героях и их добрых делах мы рассказывали в номере газеты от 26 января). И это далеко не окончательные результаты. Голосование продолжается. Оно завершится девятого февраля в 23.59.

Присоединяйтесь! Проголосуйте за своего героя! Наша группа в соцсети «ВКонтакте» называется «Ставрополь-на-Волге. Ставропольский район», найти ее можно через поиск. Или вбить в адресную строку адрес сообщества: vk.com/stavrgazeta.

Герои наших публикаций ждут ваших голосов!

С уважением редакция газеты «Ставрополь-на-Волге»

vesti
02.02.2021