Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил редакцию газеты «Ставрополь-на-Волге» с 60-летием

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с 60-летием рождения газеты «Ставрополь-на-Волге».

Все эти годы издание живет жизнью родного района и земляков, информируя о происходящем, рассказывая о людях труда, помогая решать проблемы, строить планы, развиваться и радоваться. Все это позволило заслужить доверие читателей и стать для них важным и достоверным источником информации, другом и советчиком.

Отрадно, что газета идет в ногу со временем и постоянно развивается. Став маленьким информационным холдингом Ставропольского района, «Ставрополь-на-Волге» выполняет большую работу. Уверен, что жители муниципального образования всегда очень ждут свежий выпуск печатного издания с новостями со всей губернии, ценят значимость и важность собранной в газете «Ставрополь-на-Волге. Официальное опубликование» нормативно-правовой документации, с удовольствием посещают информационный сайт в сети Интернет и аккаунт в сети «ВКонтакте». И весь этот пласт работы выполняется благодаря небольшому коллективу преданных делу тружеников, талантливых и любящих свою Родину. Высокое качество их работы подтверждается востребованностью у аудитории, количеством подписчиков, победами в областных конкурсах профессионального мастерства.

Искренне желаю газете «Ставрополь-на-Волге» дальнейшего развития и процветания, благодарных читателей, поддержки со стороны властей и бизнес-сообщества, эффективной работы на благо района и Самарской области в целом, а всему коллективу и читателям издания – крепкого здоровья, мира, добра, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья!

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

vesti
06.05.2022