Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Информация для подписчиков газеты «Ставрополь-на-Волге»

Дорогие наши читатели!

Вот и наступил новый, 2018-й, год. И мы очень рады, что вы снова с нами!

Последние три месяца были для нас очень активными. Ушел предыдущий редактор газеты, пришел новый, а с ним – и новые сотрудники. Наверняка вы заметили, что газета изменилась. Мы старались сделать ее внешне более «воздушной», легкой. Строже стали требования к срокам сдачи материалов, а потому оперативность публикаций заметно повысилась. Мы запустили сайт «Ставрополь-на-Волге» и зарегистрировали его как СМИ. Сразу в трех социальных сетях созданы наши аккаунты.

В 2018 году «Ставрополь-на-Волге» будет приходить подписчикам не три, а два раза в неделю. Но не спешите огорчаться. Общий объем при этом сохранится. Раньше во вторник и четверг газета приходила к вам объемом по четыре полосы (страницы) каждая, теперь мы объединили эти 4+4 полосы в один вторничный номер, сделав его восьмиполосным. Номер в пятницу останется прежним. Так что и во вторник, и в пятницу вам будут приходить «толстушки».

Еще один номер газеты «Ставрополь-на-Волге», в котором раз в неделю публикуется исключительно нормативно-правовая документация, по подписчикам распространяться не будет. Стоимость его печати и доставки не входит и никогда не входила в цену подписки. На это дополнительно тратились бюджетные деньги. Теперь они будут направлены на нужды жителей Ставропольского района. Номера «Ставрополя-на-Волге» с официальной информацией можно найти в свободном доступе на фирменных стойках, расположенных в общественных местах, посещаемых ставропольчанами:

– администрация муниципального района Ставропольский (площадь Свободы, д. 9);
– МФЦ муниципального района Ставропольский (ул. Карла Маркса, д. 33Б);
– Ставропольская центральная районная больница (Автозаводское шоссе, д. 5).

Номера газеты «Ставрополь-на-Волге» с официальным опубликованием можно также получить в нашей редакции (площадь Свободы, д.9). В электронном виде (формат PDF) вы найдете их на сайте «Ставрополь-на-Волге» vstrg.info (вкладка «Официально»).

Всегда ваша редакция газеты «Ставрополь-на-Волге»

vesti
16.01.2018