Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

К 1 сентября 240 детей получили школьные ранцы от СИБУРа

сибур

К 1 сентября 200 детей, родители которых трудятся на предприятиях «Тольяттисинтез» и «СИБУР Тольятти», получили в подарок школьные ранцы с необходимым набором канцелярских принадлежностей.

Вручение прошло в ДК «Тольятти» в рамках, ставшего уже традиционным «Дня первоклассника». Еще одним подарком для детей и взрослых стал спектакль от театра «Секрет» — «Приключения Маши и Антоши в Кощеевом царстве».

Руководитель первичной профсоюзной организации Юрий Бойцов отметил, что школа, прежде всего, научит ребят думать, анализировать и решать сложные задачи. А директор по управлению персоналом Алесей Дрейман пожелал первоклашкам почащерадовать своих родителей хорошими отметками.

Стоит отметить, что дети сотрудников тольяттинской площадки СИБУРапостоянно участвуют в жизни предприятия. Вместе с родителями они отмечают День химика и День рождения компании. В течение года для них организуют спектакли, проводят конкурсы, а к Новому году дарят подарки с учетом возраста каждого ребенка.

Также в преддверии Дня знаний компания СИБУР передала 40 портфелей городскому Центру социальной помощи семье и детям для ребят, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

vesti
02.09.2016