Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Корреспондент газеты «Ставрополь-на-Волге» стала призером областного конкурса журналистских работ

Конкурс проводила Самарская региональная культурно-просветительская общественная организация «Ассамблея народов Самарской области». Прочитав материал Галины Мошниновой «Рождественские забавы в Русской Борковке», напечатанный в нашей газете 15 января, казаки, входившие в состав жюри, вынесли вердикт: «Любо!». Галину Александровну пригласили на праздник в честь 29-й годовщины начала возрождения казачества в Самарской области и Поволжье. На церемонии награждения ей вручили диплом третьего призера конкурса в номинации «Лучшая публикация о казачестве в печатных средствах массовой информации сельских муниципальных районов Самарской области» и ценный подарок.

«Огромное спасибо организаторам праздника! Благодаря таким торжествам возрождаются наши православные традиции, – сказала Галина Мошнинова, – отдельное спасибо конкурсному жюри за награду. Для меня стало большой неожиданностью, что публикацию заметили и я стала победителем в журналистском конкурсе».

Мы поздравляем Галину Александровну с победой, желаем творческих успехов, надеемся на дальнейшее сотрудничество и напоминаем нашим читателям, что она человек с активной жизненной позицией, возглавляет женсовет Русской Борковки, помогает проводить самые значимые мероприятия как в родном сельском поселении, так и на уровне района.

Марина Капустина

vesti
03.12.2019