Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

МФЦ Ставропольского района отметил десятилетие

«Профессиональный, энергичный, молодой» – именно так отзываются сельчане об этом коллективе. Всегда близко, всегда доступно. Как быстро привыкаешь к хорошему! Уже невозможно представить, что надо куда-то ехать, стоять в очередях. Специалисты МФЦ приезжают сами в каждое село.

Объемы работы Ставропольского МФЦ впечатляют. За 2020 год в центр обратились более ста тысяч заявителей по различным вопросам. Это в полтора раза превышает численность населения района. Никогда не стоять на месте, постоянно развиваться, идти в ногу со временем – эти правила позволяют коллективу успешно выполнять все взятые на себя обязательства, ставить новые планы. «Приятно и гордо осознавать, что все это не остается незамеченным. Слова благодарности, многочисленные положительные отзывы населения – это самое важное и ценное для нас», – считает директор Ставропольского МФЦ Владимир Кашковский. Качество предоставления услуг Ставропольским МФЦ высоко оценивается и на региональном уровне. Из года в год коллектив заслуженно входит в десятку лучших МФЦ Самарской области. По итогам 2020 года занял достойное пятое место.

Эти достижения стали возможны благодаря профессионализму коллектива и всесторонней поддержке со стороны администрации Ставропольского района. «Понимание проблем, поддержка в работе со стороны главы Владимира Медведева и его заместителей очень важны для нас, – отметил Владимир Кашковский. – Огромную благодарность выражаю также главам сельских поселений. Отзывчивость и радушный прием с их стороны обеспечивают плодотворное сотрудничество и присутствие МФЦ в каждом сельском поселении. Я благодарю каждого сотрудника нашего коллектива за профессионализм, за личный вклад в успешную работу и высокие показатели центра. Спасибо вам! Очередных нам достижений!».

Мария Леснова

vesti
06.04.2021