Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Начальник Межрайонной инспекции ФНС России №15 по Самарской области Нина Юрковец поздравила коллег с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, надежной опорой власти, гарантом экономической безопасности. Наше ведомство обеспечивает реализацию экономической и социальной политики, содействует исполнению конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату заработной платы, пенсий.

Высокий профессионализм, компетентность, принципиальность, внимательное отношение к налогоплательщику являются залогом эффективности нашей работы и служат гарантией положительного имиджа налоговых органов.

Пусть дело, которому вы отдаете душевные силы, накопленный опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!

Искренне желаю здоровья вам и вашим семьям, благополучия, профессионального роста и успехов! Пусть этот праздничный день принесет вам прекрасное настроение, вселит в ваши сердца оптимизм и гордость за нашу профессию.

Дорогие ветераны! Обращаюсь к вам со словами глубокой признательности и уважения за все то, что было создано и возделано вами. Ваш труд стал лучшим примером молодого поколения, а ваша забота о нас как в юные, так и в зрелые годы помогает нам совершенствоваться, становиться более мудрыми – такими, как вы. В ваших добрых сердцах мы черпаем поддержку, понимание, любовь, энергию и вдохновение.

Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть вас всегда окружают любящие дети, внуки и близкие, крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

Начальник Межрайонной инспекции ФНС России №15 по Самарской области, советник государственной гражданской службы РФ 1-го класса Н.С. Юрковец

vesti
19.11.2019