Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От результатов вашей работы зависит, без преувеличения, многое. Потому что налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности в стране. Регулярное поступление налогов дает возможность для увеличения пенсий и пособий, заработной платы работникам бюджетных организаций, возможность для реализации национальных проектов, которые нацелены на улучшение практически всех сфер нашей жизни.

Примите слова благодарности за нелегкий, но столь необходимый труд. Уверен, что высокий профессионализм, принципиальность и добросовестность будут и впредь способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые сотрудники, ветераны налоговой службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба является одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, на которую возлагается ответственная задача по обеспечению финансовой стабильности государства.

От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнение бюджетов всех уровней, а значит, экономическая и социальная стабильность, благополучие жителей, в том числе и нашего Ставропольского района.

Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд и преданность своему делу.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, профессиональных успехов, благополучия и удачи!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
19.11.2019