Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Наш земляк из Верхних Белозерок стал инициатором благотворительной акции

Представители тольяттинского отделения Союза пограничников и десантников России, Морского братства, Росгвардии провели благотворительную акцию. В Центр помощи детям «Единство» они привезли сладости, медицинские маски, антисептики.

Инициатором акции стал наш земляк Сергей Храпов из Верхних Белозерок. Он рассказал, что в одной из групп социальных сетей появилась информация о необходимости разнообразить рацион воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. И военные ветераны откликнулись! Понадобилось четыре дня, чтобы организовать доставку продуктов в одно из структурных подразделений «Единства», которое находится в Центральном районе Тольятти.

«Таких акций должно быть как можно больше, потому что дети – наше будущее. Кто, если не мы, будет заботиться о подрастающем поколении? Ведь чужих детей не бывает», – сказал Сергей и поблагодарил спонсоров, поддержавших благотворительность: директора компании «Севен Люкс» Максима Тищенко и директора «Лайф Медикал» Сергея Чебаненко. Хочется верить, что их инициатива найдет отклик у земляков. И они также будут творить добро и радовать тех, кто нуждается в помощи.

Олеся Ангелина

vesti
26.10.2021