Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Нашел жену по горящим фарам

В преддверии Дня семьи, любви и верности ставропольский полицейский рассказал о своей семье.

8 июля в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности. Для сотрудников О МВД России по Ставропольскому району эта дата очень знаменательна, ведь немало полицейских семей несут службу в подразделениях районного отдела внутренних дел.

В канун самого теплого праздника в году историей своей любви поделилась семья Дениса и Алены Степченко. Младший сержант полиции служит в должности полицейского отделения (комендантское) по охране объектов органов внутренних дел О МВД России по Ставропольскому району. Его супруга обеспечивает надежный тыл и хранит семейный очаг.

– Мы работали на одном предприятии, но никогда не встречали друг друга. Как-то в один из рабочих дней на стоянке я заметил стоящий автомобиль с включенными фарами и решил отыскать хозяина. Им оказалась Алена. Отыскав ее страничку в социальных сетях, я сразу понял, что хочу провести свою жизнь именно с этой женщиной, – глядя на свою супругу с любовью говорит Денис.

Семья Степченко в этом году 7 июля отметила свою первую «пятилетку». «Наверное, каждый, кто влюблен, докажет на своем примере: это чувство может накрыть с головой в самый неожиданный момент. Так и произошло с нами», – отмечают супруги.

Накануне праздника председатель общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району Артем Медведев поздравил семью Степченко и пожелал взаимопонимания, благополучия, здоровья и крепкой любви.

Иван Сидоров, Алена Аблаева, пресс-секретарь О МВД России по Ставропольскому району

vesti
14.07.2023