Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Не думай о карьере свысока

Как часто студенту выпадает шанс и серьёзную премию получить, и на работу устроиться? Увы, нечасто. Именно поэтому областной конкурс «Юрист будущего» обещает стать трамплином для тех, кто хочет найти достойное применение своим знаниям и талантам.

юристы

– Только не надо расценивать конкурс как стопроцентную «халяву». Халявы не будет, – комментирует председатель жюри конкурса, управляющий партнёр Адвокатского бюро «Яблоков, Лапицкий и партнёры» Вячеслав Яблоков. – Да, участие в конкурсе бесплатное. Но! Для победы придётся приложить усилия: и задание выполнить, и подготовиться ко второму этапу…
– Не уверены в своих силах? Не беда. Участвуйте! – призывает Вячеслав Земчихин, руководитель Тольяттинского филиала, старший партнёр Адвокатского бюро «Яблоков, Лапицкий и партнёры». – Не получится победить в этом году – приобретёте опыт и можно будет попробовать себя в следующем. Конкурс мы планируем проводить ежегодно…

– Я очень доволен, что решился в прошлом году на участие в конкурсе, – рассказывает Денис Кучеренко, победитель конкурса «Юрист будущего – 2012». – Мне кажется, такой шанс в жизни выпадает не часто, и, кроме знаний и желания победить, нужно немножко удачи. Именно удачи я желаю участникам конкурса! Премия – это, бесспорно, приятно. Но главное даже не это. Главное – я работаю сейчас в команде профессионалов, в Адвокатском бюро «Яблоков, Лапицкий и партнёры» – в компании, которая только в этом году заработала уже свыше миллиона долларов! Тут есть ради чего стараться и за что побороться!..

Так что дерзайте, тольяттинские студенты! У «Яблоков, Лапицкий и партнёры» есть и тольяттинский филиал! Удачи!

vesti
01.11.2013