Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Новые мусоровозы ЭкоВоз стали достопримечательностью Самары

эковоз

Улицы Самары пополнились новыми, мобильными арт-объектами. Теперь по городу ежедневно курсируют яркие, разрисованные в стиле эко-граффити, мусоровозы компании «ЭкоВоз».

Чаще всего технику по вывозу мусора трудно назвать украшением города.Многие предпочтут объехать или обойти стороной типичный городской мусоровоз. Однако неприятная ассоциация с мусорными спецмашинами должна постепенно кануть в лету. По крайней мере, над этим усердно работают в компании «ЭкоВоз». С августа автопарк организации в Самаре пополнился тремя новыми экземплярами мусоровозов. Не только оборудованные по последнему слову техники, но и красивые машины, разрисованные граффити на многообразную экологическую тематику, вышли на маршрут по вывозу отходов.

Новые мусоровозы компании «ЭкоВоз» быстро стали одной из городских достопримечательностей. Среди жителей Самары за спецмашинами закрепилось звание мобильных арт-объектов. Ведь каждая из них раскрашена уникальным, ярким и неповторимым рисунком в стиле эко-граффити. Теперь самарцы вместо того, чтобы игнорировать существования такого явления городской жизни,как мусоровозы, вовсю фотографируются на их фоне.

эковоз

«Просто поразительно, насколько преобразился по своей природе «грязный» автомобиль! Конечно, я сфотографировал удивительный мусоровоз. Вот бы все коммунальные машины так раскрасили!»– поделился впечатлениями горожанин Денис Осокин, – «Хочется видеть не только чистый город, но и красивую инфраструктуру, которая является неотъемлемой его частью».


Компания «ЭкоВоз» регулярно расширяет и обновляет парк своей спецтехники.
Основу парка составляют современные мусоровозы Scania – идеальная «рабочая лошадка» для эксплуатации в условиях плотной застройки, соответствующие всем нормам экологической безопасности. А также надежная и высокопроизводительная техника Iveco – настоящий универсал, прекрасно работающий в стесненных условиях города. Кроме того, в распоряжении компании имеются и десятки других специализированных машин: КАМАЗы, ЗИЛы, МАЗы, вакуумные машины и краны-манипуляторы.


 

Уверенно можно сказать, что новые, креативные и жизнерадостные в оформлении мусоровозы компании «ЭкоВоз»не только наведут в городе чистоту, но и поднимут настроение всем жителям Самары и гостям города.

vesti
24.08.2016