Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Подведены итоги районного онлайн-конкурса на лучший слоган «Здоровым быть модно!»

Конкурс был приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией.

Напомним, что на конкурс, объявленный комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту, принимались яркие, позитивные, жизнеутверждающие фразы, точно отражающие понятие здорового и активного образа жизни. В качестве жюри выступили пользователи соцсетей, которые ставили лайки под понравившимися слоганами.

Тема здорового образа жизни оказалась близкой не только молодежи Ставропольского района, но и жителям Тольятти, Жигулевска и даже Самары. Народ и свои тексты прислал, и на лайки не поскупился. Организаторы поблагодарили всех участников и наградили лучших из лучших. Диплом победителя и подарок завоевала старшеклассница Жанна Мартынова из Узюково. Она ведет активный и здоровый образ жизни. Является волонтером, состоит в Самарской организации «Свежий ветер», которая пропагандирует ЗОЖ. В родном селе постоянно участвует в праздниках и других массовых мероприятиях, проводит мастер-классы по здоровому образу жизни. Неоднократно награждалась благодарственными письмами за проделанную работу.

Ее слоган призывает:

«Спать, гулять, отлично кушать –
ЗОЖ советую послушать.
Море радости, друзей
И отличных ярких дней».

Специальными призами награждены Наталья Резнер (Жигули), Вероника Голубева (Верхние Белозерки), Юлия Старкова (Тольятти). Поздравляем девушек, желаем им дальнейшего развития творческих способностей и социальной активности!

Олеся Ангелина

vesti
09.06.2020