Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна проведет в Тольятти бесплатный мастер-класс

дарья ядерная

Дарья Ядерная – один из крупнейших российских экспертов в сфере fashion-бизнеса, практик, занимавшийся продвижением модных марок на рынках России и стран СНГ, создатель монографии Luxury in the BRICS о развитии люкс-сегмента в России, лектор Британской Высшей Школы дизайна по направлениям «Маркетинг в индустрии моды», «Управление проектами в индустрии моды», «Предпринимательство в индустрии моды».

В рамках мастер-класса «Мода как бизнес» Дарья расскажет об особенностях продвижения fashion-брендов, мероприятиях, в которых дизайнерам обязательно стоит принимать участие, развитии собственного бренда с нуля и при минимальном бюджете. Мастер-класс ориентирован в первую очередь на студентов профильных учебных заведений, но будет интересен и тем, кто решил связать свою профессию с модой, превратить хобби в успешный бизнес.

Мастер-класс продет в Тольяттинском государственном университете 7 февраля в 11 часов. Адрес: Тольятти, улица Белорусская, 14, 2 этаж, актовый зал. Вход свободный, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

vesti
02.02.2017