Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Пропавшая без вести тольяттинка обнаружена в Волге под Саратовым

По сообщению «Комсомольской правды», вчера в Заводском районе Саратова в Волге было обнаружено тело женщины. Как сообщил «КП» источник в правоохранительных органах, предположительно оно принадлежит 28-летней Ирине Бышовой.

ира[1]

Напомним, девушка пропала 7-го марта в Саратове — туда она поехала к сестре. Около 20.00 Ирина вышла из дома по адресу ул.Радищева, 1б. На этом информация о ней прерывается. Спустя несколько дней было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство»..

— Пока с уверенностью утверждать, что это действительно Бышова, мы не можем. Тело пролежало в воде долгое время. В таких случаях самый надежный способ установить личность человека — генетическая эскпертиза, которая и будет назначена, — пояснил «КП» следователь по особо важным делам следственного управления по Волжскому району Саратова Максим Синотов.

Появилась информация, что муж и брат Ирины Бышовой были членами организованной преступной группы, действовавшей в Самарской области. Следователи рассматривают версию, по которой за исчезновением девушки стоят криминальные знакомые ее родственников.

Между тем одна из участниц группы «ТОЛЬЯТТИ» вконтакте пишет: «Информация подтвердилась. Это, к сожалению, Ира». Хотя буквально за час до этого девушка писала: «Эта информация не проверена, родственники Ирины её пока что не подтвердили»…

vesti
05.07.2013