Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководители Ставропольского района поздравили работников и ветеранов учреждений здравоохранения с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Ставропольского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но в то же время очень благородной и востребованной в обществе профессией. Нет таких слов, которыми можно было бы выразить благодарность вам, дарующим людям самое ценное, что есть в жизни, – здоровье. Огромное спасибо врачам и медицинским сестрам, санитаркам и лаборантам, всем людям в белых халатах за их постоянную готовность прийти на помощь, за чуткость и доброту, отзывчивость и милосердие.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо жителей нашего района!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения!

В канун профессионального праздника – Дня медицинского работника – от имени депутатов Собрания представителей и от всех жителей нашего района примите слова благодарности за свой подвижнический труд, за все, что вы делаете для сохранения жизни и здоровья людей.

На свете много важных и нужных профессий, но ту, которую выбрали вы, – особенная. Она требует не только профессиональных знаний и опыта, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Именно такие специалисты работают в медицинских учреждениях нашего района.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, конечно же, здоровья. Мира и добра вам и вашим семьям!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
14.06.2019